Главная » 2015 » Октябрь » 25 » CS:GO: Советы, настройка и отдача.
14:53
CS:GO: Советы, настройка и отдача.
Всем привет! Я создал данный топик, чтобы рассказать вам об основных настройках и фишках CS:GO для новичков. Я постараюсь описать вам мои рецепты успешной игры. Я постараюсь объяснить как правильно стрелять и управлять разбросом в новой игре. 

Начнем с того, что почистим cfg от всякого мусора:

Шаг #1. Удаляем папку CS:GO.
Steam > Steamapps > Common > Counter-Strike Global Offensive > CSGO 
(Если вы хотите сохранить что-либо из этой директории: демки, карты или скриншоты, то сделайте это перед удалением). Причина удаления папки CS:GO состоит в том, чтобы избавиться от всех лишних ваших скинов, моделек и черт его знает еще чего.

Шаг #2. Валидация файлов Counter-Strike: Global Offensive
Правый клик по ярлыку стима > Библиотека > Правый клик по Counter-Strike Global Offensive в библиотеке > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность кэша (Начнем качать чистую основу под игру).

Шаг #3. Скачаем этот конфиг (by netcodeilluminati)
www.netcodesource.com/CSGOconfig.rar
(Не забудем прописать +exec autoexec.cfg в настройки запуска, чтобы использовать данный конфиг. Если конфиг не загрузился автоматически, то загрузите его в игре через консоль — exec autoexec

Шаг #4. Настройки запуска
Правый клик по ярлыку стима > Библиотека > Правый клик по Counter-Strike Global Offensive в библиотеке > Свойства > Установить параметры запуска > “-noforcemparms -noforcemaccel -console -novid -freq 75/100/120 +autoexec.cfg” 

Шаг #5. Установим сенсу 6/11 для Windows.
Пуск > Панель управления > Мышь > Параметры указания > Удостоверимся, что скорость перемещения стоит на 50%

Шаг #6. Отключаем акселерацию мыши.
Для windows 7 надо установить Mark C’s Windows 7 Mouse fix.

Шаг #7. DPI/CPI
Ваша мышь должна иметь опцию изменения DPI, установим показатель DPI 450-500. Если ваша мышь поддерживает DPI уровня 800/1800/3200, Вам необходимо уменьшить сенсу в Windows.

Шаг #9. Установим сенсу в игре. 
Многие игроки уверены, что сенса — это частный параметр, и он настраивается индивидуально, и в чем-то они правы, однако необходимо знать, что лучшие про-игроки устанавливают сенсу между 1 — 3.5, в зависимости от их DPI. Так что мы будем делать также.

Шаг #10. Разрешение и настройки FPS
Большинство игроков рекомендуют устанавливать высокое разрешение, однако это лишь частное предпочтение. Я бы рекомендовал вам использовать 640*480 со средними настройками видео, потому как я умею при этом уровень fps ~150 при таком наборе железок: 2gb RAM, Nvidia 9600GT, Dual — Core e5200 2.50ghz, разогнанный до 3.2Ghz. Помните, что ваш процессор — это наиболее важный фактор стабильного фпс, поэтому при меньшем разрешении вы имеете более высокий уровень FPS.

Разброс и стиль стрельбы

Я играю в CS:GO с момента ее запуска в бета версии, поэтому я могу дать несколько советов по стрельбе из наиболее популярных видов оружия.

//WEAPONS

-AK47: Сперва попробуйте стрелять по 2-3 патрона, если вы сможете управлять ими так, чтобы все они летели точно в цель, то пробуйте стрелять по 4-6 штук. Отдача от зажима стала настоящей проблемой для игроков из 1.6, но я нашел один рецепт успешной стрельбы: сначала тяните мышь вниз, затем влево, а затем немного вправо. Также не забывайте ориентироваться по следами выстрелов на стенах и пытайтесь уложить все патроны в вражеское тело.
 
-M4: В общем и целом, как и в 1.6 у данного девайса нет особой отдачи как таковой, поэтому просто слегка водите мышью влево и вправо при зажиме. Стрельба по 3-4 патрона кажется мне малоэффективной, потому как зажать с М-ки куда проще.
 
 
-FAMAS: Очень крутой и полезный девайс. С маленькой отдачей и разбросом как в 1.6. Можно использовать также, как и в 1.6. На средних и дальних дистанциях burst будет очень эффективным.
 
 
-AWP: Игра с таким девайсом требует правильного баланса между передвижением и стрельбой. Например, когда вы играете за CT на d2, и вы хотите убить врага на мидле, то вы должны лишь немного выглянуть в щепки, чтобы внезапно убить врага, который ждет вас. Чтобы более полно оценить недостатки и качества девайса в CS:GO вам необходимо посмотреть гайды от про авперов css.
 
 
 
//PISTOLS
-Glock 18: По сравнению с версией в 1.6, здесь он быстрее, но менее убойный. Вы должны стрелять медленнее на средних и дальних дистанциях, а вблизи использовать burst.
 
 
-P2000: Намного убойнее чем USP в 1.6, но менее точный. В обойме 13 патронов. С этим девайсом вы сможете стрелять как быстро, так и медленно без особой разницы в разбросе. 

-DGL: Классический девайс. Очень точный и обладающий убойной силой. Но вы должны стрелять медленно, пуля за пулей. Вы можете передвигаться во время стрельбы с минимальными изменениями для прицела. 
 
 
 
В части передвижений, я не могу рассказать много. Все что надо для точной стрельбы — стоять на месте :) И это конец данного топика. Надеюсь, что данный топик был вам полезен.
 
Категория: Темы про CS:16 CS:S CS:GO | Просмотров: 1186 | Добавил: TOP-CS-SERVEROV | Теги: настройка и отдача., CS:GO: Советы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 TOP-CS-SERVEROV • 16:56, 18.11.2015
good good
avatar